Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

На Ces 2018 Привезли Клоны Устройств От Apple

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Некоторые небольшие китайские компании привезли на международную выставку Consumer Electronics Show 2018 устройства, полностью копирующие внешний вид гаджетов от Apple. Некоторые новинки даже дополняют устройства «яблочной» корпорации, в частности — аксессуар для iPhone X со встроенной кнопкой «Домой» и разъемом 3,5 мм. Журналист зарубежного портала 9To5Mac запечатлел эти товары на фотографиях.

Клоны умной колонки HomePod



Представленная в начале лета 2017 года умная колонка HomePod до сих пор не появилась в продаже. Тем не менее, нетерпеливые покупатели уже сейчас могут приобрести альтернативу с аналогичным дизайном. Некоторые производители переплюнули саму Apple и представили миниатюрную версию колонки — HomePod mini. Естественно, при детальном рассмотрении сразу видна разница между оригинальным устройством и «подделками».

Аналоги беспроводных наушников AirPods



Полностью беспроводные наушники от Apple стали неимоверно популярными в своей категории, чем не могли не воспользоваться мелкие производители. Хоть клоны AirPods уже не являются чем-то новым, выставка CES 2018 была ими переполнена.

Копии беспроводной зарядки AirPower



Представленная с новыми iPhone беспроводная зарядка AirPower, способная заряжать до трех устройств одновременно, тоже еще не поступила в продажу. Но ее форм-фактором заинтересовались другие компании (в том числе и крупные), которые показали подобные AirPower свои беспроводные зарядки.

Часы с дизайном Apple Watch



Многие дизайнеры признали внешний вид умных часов от Apple одним из лучших на рынке. Естественно, это подтолкнуло мелкие китайские конторы создать полную копию носимой электроники от Apple. Разумеется, никакого тесного взаимодействия с «яблочными» устройствами (как в оригинале) в гаджетах от сторонних производителей нет.

Физическая кнопка «Домой» для iPhone X



Многие считают отсутствие кнопки «Домой» главным недостатком iPhone X. Специально для таких пользователей участники CES 2018 представили данное дополнение к смартфону. Помимо кнопки, в этом аксессуаре есть еще и разъем 3,5 мм для наушников. Таким образом, кнопка сочетает в себе все то, чего так не хватает некоторым владельцам iPhone. К сожалению, в новинке нет сканера отпечатков пальцев.
 
Вверх