Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Мобильный Chrome вскоре получит вертикальную прокрутку вкладок

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Если вы читали обо всех

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, то наверняка знаете, что в новой версии мобильной операционной системы от Google было переработано меню запущенных приложений с горизонтальной прокруткой. Аналогичная концепция, похоже, будет реализована и в мобильной версии браузера Chrome.

В последнем обновлении Chrome Canary (экспериментальной версии браузера) появилось меню с возможностью горизонтального перелистывания открытых вкладок, которые теперь не перекрывают друг друга. Пользователь могут видеть полное содержимое вкладок и закрывать их свайпом вверх или вниз.


Функция по умолчанию отключена, активировать её можно на странице скрытых настроек chrome://flags.


Также было изменено отображение вкладок в режиме инкогнито. Отныне, чтобы просмотреть их, необходимо нажать на соответствующий значок в правом верхнем углу. Повторное нажатие вернёт обычные вкладки.

Горизонтальное перелистывание вкладок впервые появилось в Chrome 67. Сейчас в

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

приложения эта функция похожа на существующую вертикальную прокрутку, поскольку вкладки всё ещё перекрывают друг друга, скрывая содержимое. В

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

дизайн уже изменён — миниатюры открытых вкладок накладываются, но фон теперь белый в соответствии с концепцией Modern Design. В углу уже есть новый значок Incognito.


Пока неясно, когда данная функция появится в стабильной версии Chrome, учитывая, что новый дизайн всё ещё дорабатывается. Но, надеемся разработчики не будут откладывать это в долгий ящик.
 
Вверх