Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Мчс Выпустило Бота В Telegram

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
По различным причинам мессенджером Telegram

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

многие федеральные органы исполнительной власти Российской Федерации, в том числе и МЧС. Видимо, сервис

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

стал настолько популярным в России, что Министерство по чрезвычайным ситуациям выпустило официального бота-спасателя под названием «Сотрудник МЧС».

Работа бота основана на принципе «вопрос–ответ» — пользователь выбирает категорию и саму чрезвычайной ситуацию из предложенного списка в интерактивном меню, после чего бот присылает соответствующие указания. На данный момент в базе знаний «Сотрудника МЧС» находится 32 сценария поведения в случае экстремальных ситуаций: от землетрясения и цунами до пожара и утечки газа. Все инструкции созданы в соответствии с рекомендациями спасателей МЧС. В будущем разработчики планируют расширить базу знаний бота и перевести указания на иностранные языки (вероятно, английский будет в числе первых).

Как отметил сотрудник Министерства по чрезвычайным ситуациям, по состоянию на утро 3 октября 2017 года «Сотрудник МЧС» набрал более 400 подписчиков. В Telegram его можно найти, прописав в поиске

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. После приветствия и в случае успешного выхода из экстремальной ситуации бот отправит стикер с изображением сотрудника МЧС в образе Супермена.
 
Вверх