Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Корпус Nokia 9 Показался На Фото, Nokia 2 Прошёл Сертификацию В России

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Буквально пару дней назад был анонсирован новый смартфон

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

– представитель финского бренда в среднем классе. Остаётся неясной судьба ещё одного устройства компании — Nokia 9, который продолжает быть предметом слухов и утечек. Очередная утечка демонстрирует изображение задней крышки смартфона, на которой видны отверстия для двойной камеры и сканера отпечатков пальцев. Предположительно, Nokia 9 находится на заключительном этапе производства.

Текущее изображение подтверждает

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

с тонким корпусом и слегка закруглёнными боковыми гранями. По всей видимости, аппарат получит более мощный, чем в Nokia 8, модуль основной камеры.


В целом, уже можно определённо сказать, как будет выглядеть Nokia 9. По слухам, новинка должна появиться в продаже в начале следующего года, а её стоимость составит 750 евро.

Тем временем стало известно, что ультрабюждетный смартфон

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

прошёл сертификацию в России. Двухсимочная версия устройства с индексом TA-1029 одобрена Росаккредитацией. В документе значится, что производством смартфона занимается компания Fuzhikang Precision Electronics.


Напомним, Nokia 2 представят уже совсем скоро — в ноябре этого года. По имеющимся слухам, аппарат получит довольно слабую начинку, но зато ёмкий аккумулятор и Android 7.1.1 Nougat «из коробки».
 
Вверх