Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Концепт: iOS 12 с виджетами на экране блокировки и функцией Always-on

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Чуть больше недели остаётся до старта конференции для разработчиков WWDC 2018, где компания Apple, как ожидается, представит мобильную операционную систему

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. В сети активно обсуждают, какой будет новая версия iOS, представляя её дизайн и новые возможности.

Дизайнеры ресурса iHelp BR представили своё видение iOS 12, опубликовав концептуальные изображения системы с виджетами на экране блокировки. По сути данная концепция построена вокруг функции Complications из смарт-часов Apple Watch, которая позволяет отображать на заблокированном экране не только время, но и другую информацию, например, погоду, музыку, котировки акций и так далее.


По задумке iHelp BR, пользователи смогут выбрать до четырёх ярлыков приложений для размещения на экране блокировки, а с помощью 3D Touch можно будет получить более подробную информацию или выполнять дополнительные действия.


В дополнение к этому, концепция также предусматривает режим Always-on. Подобно Always on Display на Android-устройствах, он всегда отображает некоторую постоянную информацию на экране. В данном случае, как видно на заглавном изображении, это время и ярлыки приложений. Другие предполагаемые изменения включают менее выраженный индикатор громкости и тёмный режим, о чём уже несколько лет просят пользователи iPhone.

Тем не менее, всё это пока остаётся на уровне желаний. По словам представителей Apple, в iOS 12 разработчики прежде всего сосредоточатся на исправлениях ошибок и улучшении производительности, поэтому не факт, что подобные улучшения интерфейса мы увидим в этом обновлении.
 
Вверх