Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

FAQ Как остановить принудительные обновления в Windows 10

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
forced updates.jpg

Существует больше противоречий Windows 10, чем политика принудительных обновлений. В то время как в теории теоретически, для многих пользователей реальность обновлений, которые загружаются и устанавливаются автоматически, была ужасно другой, и вопрос о многих губах пользователей: как вы их останавливаете?

Теперь у нас есть ответ: с тремя потенциальными вариантами. У каждого есть свои плюсы и минусы, поэтому читайте дальше, чтобы узнать, что наиболее подходит вам.

Ограничения - Для Windows 10 пользователей домашних компьютеров не существует никакого способа , чтобы остановить обновления безопасности. Они не доставляются с помощью службы обновления Windows, но я бы не рекомендовал их останавливать в любом случае. Ниже приведены методы, позволяющие вам обновлять функции и обновления драйверов, менее важные области, где, я считаю, пользователи должны иметь контроль.

Вариант 1: Остановить службу обновления Windows.

Как центральная часть Windows 10, Windows Update фактически представляет собой еще один процесс Windows, поэтому его можно остановить с помощью этих простых шагов:
  1. Откройте команду «Выполнить» (Win + R) , в ней введите: services.msc и нажмите «Ввод»
  2. В появившемся списке Службы найдите службу Windows Update и откройте ее.
  3. В «Тип запуска» (на вкладке «Общие» ) измените его на «Отключено»,
  4. Перезапуск
Чтобы снова включить Центр обновления Windows, просто повторите эти четыре шага, но измените тип запуска на «Автоматический».

Вариант 2: Настройка A Измеренное соединение.

Windows 10 предлагает пользователям с измеренными соединениями компромисс: для экономии полосы пропускания Microsoft подтверждает, что операционная система будет автоматически загружать и устанавливать обновления, которые он классифицирует как «Приоритет» .
Хотя Microsoft не раскрывает свой метод классификации, это сокращает более легкомысленные обновления, которые обычно включают новые драйверы и программные функции - оба из которых уже вызвали проблемы с стабильностью.
  1. Откройте приложение «Настройки» (Win + I)
  2. Откройте раздел «Сеть и Интернет»
  3. Откройте «Wi-Fi» и нажмите «Дополнительные параметры».
  4. Переключить «Установить как измеренное соединение» на «Вкл.»
Примечание. Если ваш компьютер использует кабель Ethernet для подключения к Интернету, параметр «Измеренное соединение» будет отключен, поскольку он работает только с подключениями Wi-Fi.

Вариант 3: Редактор групповой политики.

Это неполный дом: редактор групповой политики уведомляет вас о новых обновлениях без их автоматической установки (как всегда работали предыдущие поколения Windows), хотя обновления безопасности по-прежнему будут автоматически установлены.

Примечание. Пользователям Windows 10 Home придется сидеть на этом, это только для выпусков Windows 10 Education, Pro и Enterprise.
  1. Откройте команду «Выполнить» (Win + R) , в ней введите: gpedit.msc и нажмите enter
  2. Перейдите к: Конфигурация компьютера >> Административные шаблоны >> Компоненты Windows >> Центр обновления Windows
  3. Откройте это и измените настройку «Настроить автоматическое обновление» на «2 - оповещение для загрузки и уведомления для установки»,
  4. Откройте приложение «Настройки» (Win + I) и перейдите к >> Обновление и безопасность >> Обновления Windows . Нажмите «Проверить наличие обновлений», в котором применяется новая настройка конфигурации
  5. Перезапуск
В качестве альтернативы для пользователей Windows 10 без доступа к групповой политике:
  1. Откройте команду «Выполнить» (Win + R) , в ней введите: regedit и нажмите enter
  2. Перейдите к: HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Политики \ Microsoft \ Windows \ WindowsUpdate \ AU
  3. В этом случае создайте « 32 -битное значение DWORD», называемое «AuOptions», и в «Data Data» тип 2 и нажмите «OK»,
  4. Откройте приложение «Настройки» (Win + I) и перейдите к >> Обновление и безопасность >> Обновления Windows . Нажмите «Проверить наличие обновлений», в котором применяется новая настройка конфигурации
  5. Перезапуск
Интересно, что Microsoft также предоставляет четвертый, немного другой вариант, который стоит рассмотреть ...

Опция 4: Show / Hide Tool

Странно, так называемый «Show / Hide Tool» не является частью Windows 10 и не может быть найден через Windows Update. Вместо этого его можно загрузить из

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


В отличие от трех вышеперечисленных опций инструмент Show / Hide не является активным, поэтому он не останавливает автоматические обновления при загрузке и установке. Вместо этого он позволяет вам «скрыть» обновление с Windows 10, поэтому, если вы удалите его, Windows Update не будет пытаться автоматически его переустановить.
Это очень полезно, если определенное обновление вызывает проблемы с вашей системой. Затем инструмент Show / Hide Tool не работает с приоритетными обновлениями.
 
Вверх