Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Яндекс.Такси покупает компанию «Оптеум» — разработчика онлайн-сервисов для управления таксопарками

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Платформа «Яндекс.Такси» объявила о заключении сделки по приобретению компании «Оптеум», которая специализируется на создании онлайн-сервисов для управления таксопарками. Сервисы «Оптеум» работают с 2012 года. Они позволяют руководителям и владельцам таксопарков рассчитывать зарплаты и вознаграждения своим водителям, а также оптимизировать их работу на линии. Кроме того, службы «Оптеум» помогают автоматизировать процесс аренды автомобилей такси. Наконец, доступны инструменты для быстрого составления финансовых отчётов.


После сделки команда «Оптеума» перейдет в Яндекс.Такси и продолжит совершенствовать сервисы. В будущем программа «Оптеума» для таксопарков будет интегрирована в Диспетчерскую — аналогичное решение от Яндекс.Такси.


«Команда «Оптеума» смогла создать лучший на рынке продукт, который автоматизирует практически все бизнес-процессы таксопарков любого размера. Теперь перед нами стоит задача масштабировать эти решения. Мы хотим предложить его всем таксопаркам-партнёрам Яндекс.Такси — они смогут пользоваться им без дополнительной платы», — говорит генеральный директор Яндекс.Такси Тигран Худавердян.

В дальнейшем сервисы «Оптеум» будут доступны всем партнерам «Яндекс.Такси». Компании и таксопарки смогут пользоваться этими продуктами без дополнительной платы.

Напомним, «Яндекс.Такси» и Uber объявили о создании объединенной компании для работы в России, Белоруссии, Казахстане, Грузии, Азербайджане и Армении в июле 2017 года.
 
Вверх