Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Инженеры Disney Продемонстрировали Свои Достижения В Области Аниматроники

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Аниматроника – очень хитроумная технология, применяемая преимущественно в кинематографе для того, чтобы оживлять части тела и лица искусственно созданных персонажей. Это могут быть искусственные дублёры актёров, роботы, животные, монстры и различные инопланетяне. Если они созданы не при помощи компьютерных спецэффектов, а в виде полноценных макетов, оживить их может лишь специалист по аниматронике. И компания Disney на сегодняшний день превзошла в этой области сама себя.


Мы уже

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, что в конце мая текущего года Disney открыла в своём парке Animal Kingdom тематическую зону, посвящённую фантастическому миру из фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». Многие американцы уже успели посетить Pandora: World of Avatar и остались в полном восторге от аттракциона под названием Na’vi River Journey Ride. Посетители плывут на лодках по фантастическим флуоресцентным джунглям планеты Пандора, а в самом финале сталкиваются с инопланетянкой-шаманом, которая исполняет для них песню.

На’ви-шаман выполнена при помощи последних достижений в области аниматроники. Она движется настолько реалистично, плавно и естественно, что некоторые посетители не могли поверить, что перед ними всего лишь очень тщательно продуманный и сконструированный робот. Для начала предлагаем вам увидеть, как выглядит этот робот.


Вот этот же робот, но немного поближе.


Журналистам портала TechCrunch удалось побывать на выставке робототехники в Бостоне и своими глазами увидеть то, как выглядит этот робот внутри. Инженеры Disney создали поистине удивительное произведение искусства при помощи последних технологий и изысканий в области аниматроники. В ближайшем будущем специалисты компании планируют создать больше таких роботов для своих парков развлечений, в том числе и для будущего парка по мотивам «Звёздных войн», о котором

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

совсем недавно.

http://www.youtube.com/watch?v=bFU9Qg_6EsY
 
Вверх