Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Intel представила в Роcсии портативные компьютеры линейки Intel NUC

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Вчера, 21 марта, компания Intel представила в Роcсии портативные компьютеры линейки

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

под кодовым названием Hades Canyon на базе мощных процессоров Kaby Lake-G с интегрированной графикой.

Мини-ПК Intel NUC представляют собой вполне производительные для гейминга устройства в компактных корпусах объемом всего 1,2 л. Компьютеры предлагаются в двух конфигурациях: NUC8i7HVK и NUC8i7HNK, отличающиеся процессорами.


Старшая модель (NUC8i7HVK) построена на новом чипе Intel Core 8-го поколения с графикой Radeon RX Vega M GH с TDP 100 Вт. Благодаря разблокированному в нём множителю, пользователи могут самостоятельно повышать производительность процессора, что является несомненным плюсом.


Базовая модель (NUC8i7HNK) оснащена 65-ватным процессором Intel Core 8-го поколения с графикой Radeon RX Vega M GL.


Обе версии компьютеров Intel NUC поддерживают оперативную память SODIMM DDR4-2400 объёмом до 32 ГБ и имеют широкие возможности для подключения комплектующих и внешних устройств. Intel NUC оснащаются двумя портами Thunderbolt 3 и двумя портами Gigabit Ethernet. Компьютеры могут одновременно работать с шестью мониторами, а спереди у них размещён дополнительный HDMI-порт для подключения гарнитуры виртуальной реальности.
 
Вверх