Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Huawei Тоже Разрабатывает Сгибаемый Смартфон

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Как известно благодаря многочисленным слухам и патентам, многие производители разрабатывают сгибаемые мобильные устройства уже достаточно долго. Huawei также работает над чем-то подобным, но до недавних пор держала это в тайне. Генеральный директор китайской корпорации Ричард Ю (Richard Yu) рассказал изданию CNET, что у Huawei есть рабочий прототип сгибаемого смартфона.

Говоря точнее, на данный момент Huawei тестирует именно складное устройство (состоящее из двух экранов, как недавно представленный

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

), а не смартфон со сгибаемым дисплеем. Согласно словам Ричарда Ю, компания до сих пор не раскрыла общественности свой прототип именно потому, что стремится избавиться от полосы посреди дисплея, получаемой на стыке двух экранов в разложенном состоянии.

Ожидается, что в 2018 году Huawei наконец покажет сгибаемое устройство. Пока что неясно, каким оно будет: состоящем из двух экранов, но с отсутствием боковых рамок между ними, либо оснащенным сгибаемым дисплеем.

Напомним, на выставке MWC 2017 компания Samsung

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

прототип сгибаемого смартфона — правда, только другим производителям за закрытыми дверьми. Тем не менее, главный инженер подразделения Samsung Display Ким Тэ-Вуонг (Kim Tae-woong)

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, что южнокорейский гигант начнет производить гибкие дисплеи (следовательно, и сгибаемые устройства) не раньше 2019-го.
 
Вверх