Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Google Pixel 4 оснастят экраном с частотой обновления 90 Гц

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
До анонса нового поколения флагманских смартфонов Google осталось немного времени, количество информации об устройствах в сети только возрастает. Некоторые из утечек, как мы рассказывали ранее, исходят напрямую от Google. Так компания в июле 2019 года выпустила тизер-видео, в котором рассказала о ключевой фишке Pixel 4 и Pixel 4 XL — возможности управления жестами в воздухе.


На этот раз информацией поделился зарубежный ресурс 9to5google, сославшийся на источники внутри компании. Стало известно, что устройства получат плавный экран с увеличенной частотой обновления 90 Гц. Такой функций обладает недавний OnePlus 7 Pro. В сети уже появилось название, которое Google даст дисплею для продвижения в рекламной кампании — Smooth Display. Диагонали Pixel 4 и Pixel 4 XL составят 5,7 и 6,3 дюйма, их разрешение — FullHD+ и QHD+ соответственно.

Помимо характеристик дисплея, раскрыты некоторые подробности касательно внутренностей смартфонов. Железо, как и ожидается, топовое:
  • процессор Qualcomm Snapdragon 855;
  • 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ пользовательской памяти в зависимости от версии;
  • аккумулятор на 2800 и 3700 мА⋅ч соответственно.
Презентация новых смартфонов Google Pixel состоится уже в октябре этого года.
 
Вверх