Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Геймеры Собрали Более 2 Миллионов Долларов На Борьбу С Раком

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Видеоигры давно стали массовым развлечением, за которым с большим удовольствием следят миллионы человек по всему миру. Но если вы до сих пор считаете видеоигры «бесполезным занятием для детей», то, может, следующая новость вас переубедит: в рамках ежегодного марафона по скоростному прохождению видеоигр Awesome Games Done Quick простые геймеры смогли собрать на благотворительные цели более 2 миллионов долларов США.


Awesome Games Done Quick проводится уже не в первый раз, и в 2018 году было решено направить собранные средства на борьбу с раком. Огромную сумму в 2,2 миллиона долларов удалось собрать благодаря пожертвованиям игроков со всего мира. В период действия акции проводилась масса стримов по быстрому и порой нестандартному прохождению как классики видеоигр, так и современных проектов. К примеру, за быстрое прохождение The Legend of Zelda: Breath of the Wild было собрано более 250 тысяч долларов США. Из интересных моментов также стоит отметить уничтожение всех боссов Dark Souls за 90 минут и скоростное прохождение с завязанными глазами уровня на летающем мотоцикле из Battle Toads. В ходе акции счета были открыты круглые сутки, и любой желающий мог перевести любую сумму, которую он посчитает необходимой.

Организаторы до сих пор удивлены столь большим ажиотажем вокруг своего мероприятия и заявляют, что ни цента из собранных денег потеряно не будет, а все они будут переведены на счет организации Prevent Cancer Foundation, которая занимается лечением и поддерживает разработку новых методов по терапии раковых заболеваний.
 
Вверх