Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Galaxy Note 9 достойно прошёл тесты на прочность, но его стилус всё запорол

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Популярный блогер Зак Нельсон (Zack Nelson), являющийся автором YouTube-канала JerryRigEverything, протестировал недавно представленный

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

в своих знаменитых испытаниях на прочность. Смартфон показал себя довольно неплохо, но его пластиковый стилус S Pen сломался практически сразу.

Защитное стекло в Galaxy Note 9 не сотворило чудес и оказалось стандартным — его поцарапал материал с шестым уровнем твёрдости по шкале Мооса. Иными словами, ключи в кармане вряд ли серьёзно навредят дисплею смартфона. Краска на боковых гранях устройства не выдержала канцелярский нож — впрочем, так обычно и бывает. Единственной явно слабой стороной в Galaxy Note 9 оказались физические кнопки на боковых гранях, поскольку блогеру удалось их вытащить довольно легко. Справедливости ради, вряд ли они выпадут при обычном использовании смартфона среднестатистическим человеком. Образовавшееся пятно на экране в результате нагрева пламенем зажигалки быстро рассеялось. Флагман от Samsung справился и с финальным тестом на сгибание.


К сожалению, с пластиковым стилусом S Pen всё не так хорошо — он легко царапается, а сломать его напополам сможет даже ребёнок (причём без особых усилий).

Напомним, недавняя

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

показала, что конструкция нового флагмана от Samsung значительно продуманнее таковой в предшественниках — если что-то и сломается, специалистам будет легче устранить поломку. Внутри смартфона S Pen находится в полной безопасности благодаря пружинящему отсеку, защищающему стилус от давления на его выпирающую часть.
 
Вверх