Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Galaxy J2 2017 С Экраном Super Amoled Вышел В Индии

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Вчера, 12 октября, компания Samsung выпустила смартфон начального уровня Galaxy J2 2017 Edition, предназначенный для продажи на индийском рынке. Судя по всему, аппарат получил лишь незначительные изменения, поскольку внешне смартфон практически идентичен

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

предыдущего поколения.

Новинка оснащена четырехъядерным процессором Exynos с частотой 1,3 ГГц, 4,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 540×960 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ флеш-накопителя. Внутренняя память может быть расширена до 128 ГБ с помощью карт microSD.


Что касается камер, в смартфоне есть 5-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры. Устройство поддерживает работу с двумя SIM-картами, присутствует также 4G VoLTE. Galaxy J2 2017 Edition питается от аккумулятора ёмкостью 2000 мАч. Работа осуществляется под управлением неназванной версии Android. Стоимость смартфона составляет 7 390 рупий или $113.


Между тем, Samsung во второй раз снизил цену на Galaxy C9 Pro. На официальном сайте компании цена ещё не обновлена, но на индийском Amazon аппарат уже стоит 29 900 рупий (около $460). Вполне неплохо, как для устройства с 6-дюймовый дисплеем, процессором Snapdragon 653 и оперативной памятью 6 ГБ.
 
Вверх