Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Galaxy Buds, Galaxy Watch Active и Galaxy Fit — новая экосистема носимых устройств Samsung

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
В дополнение к складному смартфону

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и флагманской серии

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

компания Samsung представила новые беспроводные наушники Galaxy Buds, а также умные часы Galaxy Watch Active и две версии фитнес-браслета Galaxy Fit.

Galaxy Buds


Беспроводные наушники Galaxy Buds получили компактный дизайн и направлены на конкуренцию с популярными AirPods от Apple. Футляр новинки поддерживает технологию Qi, благодаря чему без проводов может заряжать пару от любых соответствующих станций или прямо от корпуса смартфонов Galaxy S10, которые предлагают обратную беспроводную зарядку.

По заявлению Samsung, усовершенствованный режим Enhanced Ambient Sound позволяет отчётливо слышать окружающие звуки даже когда наушники находятся в ушах и проигрывают музыку. В каждый наушник встроено по два микрофона: один внутренний и один внешний. Автономность Galaxy Buds составляет до 6 часов прослушивания музыки и до 5 часов телефонных разговоров. Футляр увеличивает время работы на 7 часов. Зарядка быстрая — 15 минут добавляют 1,7 часа автономности.

Galaxy Buds появятся в продаже в апреле 2019 года в чёрном, белом и жёлтом цветах. Официальная цена — 9 990 рублей. Пользователям, оформившим предзаказ на любую конфигурацию Galaxy S10, Galaxy S10+ или Galaxy S10e компания подарит новые беспроводные наушники бесплатно.

Технические характеристики Galaxy Buds:
  • Габариты: 17,5х19,2х22,3 мм, 5,6 г (Galaxy Bud); 38,8х70х26,5 мм, 39,6 г (футляр).
  • Связь: Bluetooth 5.0.
  • Аккумулятор: 252 мАч.
  • Датчики: акселерометр, датчик приближения (автоматическое обнаружение уха), датчик Холла, сенсорный датчик.
  • USB: Type-C.
  • Другое: аудиосистема AKG, голосовой ассистент Bixby.
  • Совместимость: Android 5.0 Lollipop+.

Galaxy Watch Active


Умные часы Galaxy Watch Active лишились фирменного вращающегося безеля управления, автоматически определяют вид активности и самое интересное — они способны отслеживать кровяное давление пользователя. На момент запуска новая функция будет доступна только в США, Канаде, Сингапуре, Австралии и Германии.

Новинка оснащена 1,1-дюймовым экраном AMOLED с разрешением 360х360 точек, двухъядерным процессором Samsung Exynos 9110, 768 МБ оперативной памяти и 4 ГБ внутренней памяти. Встроенные датчики включают акселерометр, гироскоп, барометр, датчик сердечного ритма и датчик освещённости. Ёмкость аккумулятора уменьшилась по сравнению с Galaxy Watch — до 230 мАч, при этом обещана автономность на уровне 45 часов. Беспроводная зарядка поддерживается.

Galaxy Watch Active работают в связке со смартфоном через интерфейс Bluetooth 4.2. Постоянно отслеживаются состояние сна и артериальное давление. Есть поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n, NFC, A-GPS и ГЛОНАСС. Также корпус устройства защищён от воды и пыли по стандарту 5 ATM + IP68 и имеет высокую прочность согласно военному стандарту MIL-STD-810G.

Старт продаж Galaxy Watch Active состоится в Международный женский день — 8 марта. Официальная цена составляет 16 990 рублей. Умные часы будут доступны в чёрном, сине-зелёном, розово-золотистом и серебристом цветовых вариантах.

Технические характеристики Galaxy Watch Active:
  • Дисплей: 1,1 дюйма (28 мм), AMOLED, разрешение 360х360 точек, защитное стекло Gorilla Glass 3.
  • Процессор: двухъядерный Samsung Exynos 9110 с тактовой частотой 1,15 ГГц.
  • Оперативная память: 768 МБ.
  • Внутренняя память: 4 ГБ.
  • Аккумулятор: 230 мАч.
  • Операционная система: Tizen OS 4.0.
  • Связь: Bluetooth 4.2, Wi-Fi b/g/n, NFC, A-GPS, ГЛОНАСС.
  • Датчики: акселерометр, гироскоп, барометр, датчик сердечного ритма, датчик освещённости.
  • Другое: Samsung Pay, защита от воды и пыли по стандарту 5 ATM + IP68 + MIL-STD-810G.
  • Габариты: 40 мм, 39,5х39,5х10,5 мм, вес — 25 г.

Galaxy Fit и Galaxy Fit e


Фитнес-браслет Galaxy Fit был анонсирован в виде двух моделей — Galaxy Fit с цветным 0,95-дюймовым экраном и Galaxy Fit e c монохромным 0,74-дюймовым экраном. Новинки приходят на смену актуальным Galaxy Fit 2 и Galaxy Fit 2 Pro.

Galaxy Fit и Galaxy Fit e поддерживают более 90 видов упражнений в приложении Samsung Health. Отслеживание показателей начинается автоматически во время ходьбы, бега, езды на велосипеде, гребли, прыжков, занятий на эллиптическом тренажёре или обычной динамической тренировки. Корпус обоих фитнес-браслетов защищён по стандарту 5 ATM, с ними можно спокойно принимать душ или плавать в бассейне.

Galaxy Fit и Galaxy Fit e начнут продаваться в розничных магазинах в апреле 2019 года. Официальные цены — 6 990 рублей и 2 990 рублей соответственно. Цветовых вариантов предлагается всего три: чёрный, жёлтый и серебристый.

Технические характеристики Galaxy Fit и Galaxy Fit e:
Модель Galaxy Fit Galaxy Fit e
Дисплей
0,95 дюйма, AMOLED, разрешение 120х240 точек, 282 ppi 0,74 дюйма, монохромный PMOLED, разрешение 64х128 точек, 193 ppi
Процессор ARM Cortex-M33F c частотой 96 МГЦ + Cortex-M0 с частотой 16 МГц ARM Cortex-M0 с частотой 96 МГц
Оперативная память 512 КБ 128 КБ
Внутренняя память 32 МБ 4 МБ
Аккумулятор 120 мАч 70 мАч
Операционная система Realtime OS Realtime OS
Связь Bluetooth Low Energy Bluetooth Low Energy
Датчики датчик сердечного ритма, акселерометр, гироскоп датчик сердечного ритма, акселерометр
Другое беспроводная зарядка, защита от воды и пыли по стандарту 5 ATM + MIL-STD-810G защита от воды и пыли по стандарту 5 ATM + MIL-STD-810G
Габариты 18,3х44,6х11,2 мм, вес — 24 г 16х40,2х10,9 мм, вес — 15 г
 
Вверх