Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Фотография Коробки Galaxy S9 Раскрыла Его Характеристики

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Пару дней назад Samsung официально

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, что представит свои флагманские смартфоны Galaxy S9 и S9+ на выставке Mobile World Congress, которая традиционно пройдёт в Барселоне в следующем месяце. А сегодня в сеть попала фотография коробки для Galaxy S9 с характеристиками устройства.


Судя по фото, смартфон будет оснащаться дисплеем Super AMOLED размером 5,6 или 5,8 (если учитывать закруглённые края) дюймов с разрешением Quad HD+, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флеш-накопителя. Используемая мобильная платформа не указана, однако известно, что это будет Snapdragon 845 для американского рынка и Exynos 9810 для остального мира.


Главной особенностью смартфона станет даже не Snapdragon 845, а камера с одним модулем на 12 Мп, поддержкой технологии Dual Pixel, Super Slow-mo и переменной диафрагмой f/1.5 — 2.4. Благодаря этому пользователи смогут самостоятельно выбирать светосилу при достаточном хорошем и низком освещении. Фронтальная камера для селфи представлена фотомодулем на 8 Мп. Остальное оснащение — стандартное для флагманов Samsung: сканер радужной оболочки глаза, пыле-влаго защита IP68, беспроводная зарядка, стереодинамики и наушники AKG.

Технические характеристики Galaxy S9:
  • Дисплей: 5,8 дюйма, разрешение Quad HD+;
  • Процессор: Snapdragon 845 или Exynos 9810 (в зависимости от региона);
  • Оперативная память: 4 ГБ;
  • Постоянная память: 64 ГБ;
  • Камеры: основная 12 Мп, Dual Pixel, Super Slow-mo, оптическая стабилизация, f/1.5 — 2.4, фронтальная 8 Мп, автофокус;
  • Другое: сканер отпечатков пальцев, сканер радужной оболочки глаза, защита IP68, беспроводная зарядка, стереодинамики и наушники AKG.


Тем временем, китайский техноблог ifanr.com опубликовал полные характеристики обоих флагманов. Они совпадают с тем, что написано на коробке. Сообщается, что Galaxy S9+ выйдет в двух версиях памяти — 4 / 64 ГБ и 6 / 128 ГБ и будет отличаться от младшей модели смартфона двойной основной камерой (12 + 12 Мп) и аккумулятором ёмкостью 3600 мАч.
 
Вверх