Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Эксклюзивы Для Nintendo Switch Скоро Станут Доступны На Пк

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Команда разработчиков эмулятора Citra для Nintendo 3DS, официально объявила, что на текущий момент работает над первым эмулятором на ПК для игровой консоли

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Экспериментальный проект с открытым исходным кодом называется Yuzu, работа над ним ведётся практически с момента выхода приставки в продажу, то есть уже больше девяти месяцев. Yuzu позволит играть в эксклюзивные игры, включая The Legend of Zelda: Breath of the Wild на устройствах с Windows, Linux и macOS.


Точная дата, когда эмулятор будет готов, пока не сообщается. Однако первую сборку Yuzu уже можно

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Её работоспособность не гарантируется. Известно, что эмулятор загружает некоторые консольные игры, но пока не может их воспроизводить. По словам разработчиков, иногда успешный запуск всё-таки возможен, но нет реализации функций графического процессора для рендеринга 3D-графики.

Тем не менее, если посмотреть на эмулятор Citra для Nintendo 3DS, то там тоже не всё гладко. Многие игры с ним работают некорректно и с низким FPS. Как будут обстоять дела с Yuzu — узнаем совсем скоро. В ближайшее время разработчики обещают поделиться техническими подробностями и продемонстрировать, как он работает.
 
Вверх