Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Cooler Master Представила Игровые Мыши Под Разные Хваты

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, производитель периферийных устройств для ПК, представил две новые игровые мыши — MasterMouse MM520 и MM530. Они получили идентичные технические характеристики, но разное строение корпуса — для хватов «ладонью» и «когтем». В отличие от большинства устройств компании Cooler Master, новинки подходят исключительно правшам.


MasterMouse MM530 получила округленную форму с подставкой под безымянный палец. Эта мышь ориентирована для хвата «ладонью» — когда пользователь прикасается к мыши ладонью. Производитель позиционирует модель MM530 для использования в шутерах от первого лица.


В MasterMouse MM520 установлен удлиненный корпус для хвата «когтем» (ладонь не прикасается к мыши). Такая мышь, по заявлениям производителя, тоже подходит для шутеров, но лучше всего проявляет себя в стратегиях и играх жанра MOBA.

Обе модели получили сенсор Pixart 3360 с мгновенным откликом 1:1 и разрешением 12 000 DPI. Переключатели рассчитаны на 20 млн нажатий. Боковые стенки корпуса и кнопки мыши выполнены из PBT-пластика, известного своей долговечностью. Новинки оснащены настраиваемой RGB-подсветкой.

MasterMouse MM530 и MasterMouse MM520 станут доступны в ноябре 2017 года по ориентировочной цене $55.
 
Вверх