Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Cherry Представила Механические Переключатели Для Ноутбуков

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
На сегодняшний день вы не увидите клавиатуры с механическими переключателями в ноутбуках. Нет, они существуют, но пока этим могут похвастаться лишь некоторые модели. Однако всё идёт к тому, что в ближайшем будущем таких устройств станет гораздо больше. Компания Cherry представила на CES новую серию клавиатурных переключателей. Это низкопрофильный вариант Cherry MX RGB, который особо популярен среди геймеров.

Переключатели Cherry MX LP предназначены для более тонких клавиатур и могут применяться в ноутбуках. Они имеют меньший размер (на 35%, если быть точным), силу срабатывания 45 cH, глубину нажатия 3,2 мм до упора и 1,2 мм до срабатывания. Для сравнения показатели стандартных механических клавиатур — 4 мм и 2 мм соответственно.


Производитель заявляет о 50 млн нажатий. Помимо этого, инженеры компании добавили новым переключателям улучшенную защиту от попадания внутрь воды и пыли.


На текущий момент нет каких-либо конкретных клавиатур, которые будут использовать MX LP, однако в Cherry заявили, что работают с несколькими партнёрами, чтобы выпустить MX LP-клавиатуры уже в этом году. В случае успеха компания готова делать низкопрофильные версии других своих переключателей.
 
Вверх