Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Через 2 Года Можно Будет Спать За Рулем: Илон Маск Прояснил Планы Tesla Относительно...

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Когда Tesla

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

второе поколение системы Autopilot и предложила опцию, называемую «возможность полного самостоятельного вождения», возникла некоторая путаница относительно планов Tesla по развитию полностью автономного вождения. Илон Маск, CEO компании, прояснил их на этой неделе. Он считает, что настоящий

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

появится примерно через два года, хотя перед этим Tesla все еще должна будет усовершенствовать автономные системы вождения.

Лучшим способом показать готовность системы «полного самостоятельного вождения» станет демонстрационная поездка от парковки на побережье Калифорнии до парковки на побережье Нью-Йорка, в которой водитель ни разу не прикоснется к рулю. Она, как уточнил Маск во время своего недавнего

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

на TED 2017, все еще запланирована на ноябрь-декабрь 2017 года.

Уже можно спать за рулем?


Хотя водитель и не будет касаться средств управления, засыпать ему пока еще рано. Такое будет возможно только через два года.

Это значит, что до 2019 года Tesla будет использовать автономную систему четвертого уровня, которая будет доступна во втором поколении автомобилей — это означает, что автомобили смогут ездить сами по себе, без водителя в качестве подстраховки, но не при любых условиях.

А как же разрешение правительства?


Также должен быть решен вопрос юридического регулирования данного типа вождения. Пока каждый штат имеет свой взгляд на этот вопрос, поэтому для полного внедрения автономного вождения необходим более четкий национальный стандарт.

Когда его разработают, то у Tesla будет доступ к расширенному рынку сбыта, однако все равно пройдет не менее двух лет, прежде чем водители смогут спать за рулем или вообще не сидеть на водительском сидении.

Каков же главный компонент автономного вождения?


Маск также напомнил, что основной подход Tesla — максимальный обзор. Увеличение количества камер на автомобиле решит проблему обзора, а это в свою очередь решит проблему автономности вождения.

Другими словами, Маск верит, в то, что Tesla решит проблему компьютерного наблюдения за дорогой к концу этого года, до демонстрационной поездки по стране, и ему понадобится еще год на доработку надежности системы и внедрения пятого уровня автономности во все режимы вождения.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх