Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

ChatBA

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,399
Баллы
155
Chatba — это платформа онлайн-чата, которая позволяет пользователям создавать общедоступные и частные чаты и присоединяться к ним. Платформа была разработана для облегчения общения между пользователями в режиме реального времени без необходимости установки дополнительного программного обеспечения или плагинов.

Чтобы создать сообщение на форуме Chatba, вам необходимо войти в свою учетную запись и выбрать соответствующий чат для обсуждения. В чате вы можете нажать кнопку «Новое сообщение», чтобы создать новое сообщение.

После нажатия на кнопку «Новый пост» вы можете ввести заголовок поста и текст сообщения. Пользователи также могут вставлять вложения, такие как изображения или файлы, чтобы обогатить публикацию.

После того, как сообщение будет создано, другие пользователи чата смогут просматривать его и отвечать на обсуждение. Пользователи также могут получать уведомления, когда создается новое сообщение или когда другой человек отвечает на их сообщение.

В целом, Chatba предлагает простую в использовании и интуитивно понятную платформу для создания сообщений на форуме, что делает общение между пользователями в реальном времени простым и мгновенным.
 
Вверх