Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

#ces 2018 | Samsung Показала Прототип Гнущегося Смартфона

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Под самое закрытие выставки CES-2018, традиционно проходящей в Лас-Вегасе, южнокорейская компания Samsung решила провести среди очень узкого количества приглашенных участников закрытую от вспышек фотокамер демонстрацию прототипа своего секретного смартфона Galaxy X, слухи о котором уже долгое время циркулировали в Сети. Как и ожидалось, смартфон имеет складывающийся экран.


Реальных фотографий устройства, понятное дело, нет, но источники, побывавшие на этой встрече, сообщают, что телефон Galaxy X будет обладать 7,3-дюймовым гнущимся дисплеем. Производство новинки планируют начать в ноябре этого года, после того как компания решит некоторые имеющиеся технические недостатки аппарата. Разумеется, ни о каких технических характеристиках устройства речи пока быть не может (впереди целый год как-никак), а главным недостатком аппарата является его ненадежная конструкция.


На мероприятии отметили, что основная трудность заключается в недолговечности механизма складывающегося устройства и специалисты работают над решением этой проблемы. По предварительной информации, экран аппарата будет сгибаться в обоих направлениях, а OLED-панель на основе гибких полимеров можно будет растягивать на 12 миллиметров без риска повреждений. В настоящий момент компания проводит испытания панели, способной выдержать до 200 тысяч складываний.

Если вышеобозначенную проблему удастся решить в срок, то готовый смартфон уже в 2019 году официально представят публике.
 
Вверх