Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Blizzard выпустила важный патч для Warcraft 3

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

выпустила патч 1.29 для своей стратегии Warcraft 3. Спешу напомнить, что этой игре уже шестнадцать лет, а её продолжают поддерживать и выпускать официальные обновления. Здесь даже баги исправляют! Только представьте насколько бы игры стали круче, если бы все разработчики столько внимания уделяли своим классическим проектам. Но, давайте не будем вдаваться в ностальгию, ведь нас ждёт виртуальный мир Warcraft 3 в широком формате, да ещё и с поддержкой 24 пользователей в одном лобби. Теперь сражения по сети станут ещё более масштабными.

Лучшая стратегия всех времён и народов отныне поддерживает современные широкоформатные мониторы. Чтобы картинка не выглядела растянутой, разработчики в игре изменили некоторые элементы интерфейса, плюс было переработано меню и лобби. Кстати, многие геймеры решили вернуться в игру именно из-за этого пункта обновления — теперь можно онлайн-трансляции запускать и красиво сражаться на разных пользовательских картах.


Конечно, помимо поддержки мониторов были внесены и другие изменения. Например, «Метель» переработала умения персонажей, их урон, скорость передвижения и так далее. Посмотреть полный перечень изменений в игровых механиках и настройках можно на

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Для тех, кто серьёзно увлекается этой виртуальной вселенной, обновление несёт ещё и практический характер. Вообще удивительно, что спустя столько лет, когда Warcraft 3 изучили до мельчайших подробностей, разработчики умудряются находить какие-то недочёты и исправлять их.
 
Вверх