Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Автоматизируем Работу С Программами На Android При Помощи Accessibility Service

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
52


Способы, позволяющие автоматизировать пользовательские действия, чтобы программа работала с интерфейсами чужих софтин так, как будто это живой человек, совершенно закономерно интересуют программистов, хакеров и безопасников. Кто сказал «негласно автоматизировать работу с мобильным банком»? :) Стыдитесь, товарищ! Мы за мирную автоматизацию. В прошлой статье по Accessibility Service мы сфокусировались на получении данных экрана, а сегодня мы научим Accessibility Service делать работу на устройстве за нас!


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Вверх