Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

ASUS тоже выпустит игровой смартфон

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
В ходе открытия сотого филиппинского магазина ASUS генеральный директор компании Джерри Шен (Jerry Shen) подтвердил в интервью изданию Astig, что корпорация готовит игровой смартфон. Ориентировочные сроки выхода, цена и особенности грядущего устройства неизвестны.

На данный момент на рынке присутствуют лишь два смартфона, которые именуются как игровые: Razer Phone и недавно представленный Black Shark от Xiaomi. Они считаются устройствами для геймеров благодаря особенностям: гаджет от Razer получил экран с частотой обновления 120 Гц, а новинка от Xiaomi — жидкостную систему охлаждения. Чтобы гаджет от ASUS тоже считался игровым, а не обычным смартфоном с передовым процессором, компания должна оснастить грядущую новинку чем-то особенным.

Вероятнее всего, игровой смартфон от ASUS выйдет под брендом ROG — устройства и аксессуары этой серии ориентированы на геймеров. Вполне возможно, что тайваньская компания начнёт покорять рынок мобильного гейминга уже в этом году. Вероятно, стремление некоторых производителей поддержать мобильный киберспорт обусловлено ростом его популярности. Если так пойдёт и дальше, в будущем у каждой компании будет своя линейка геймерских смартфонов.
 
Вверх