Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

ASUS представила профессиональный монитор ProArt PQ22UC

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания ASUS официально представила профессиональный OLED-монитор ProArt PQ22UC, который может похвастаться разрешением 4К (3840×2160) и поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR). Благодаря точной цветопередаче и высокой контрастности новинка идеально подходит для работы с компьютерной графикой, фотографиями и видеоматериалами. Помимо этого, ProArt PQ22UC выполнен в довольно компактном корпусе со съёмной подставкой, что делает его максимально удобным при транспортировке. Это большой плюс, если вам нужно встретиться с клиентом вне офиса и показать проект.

Высокая контрастность и детализация

Стоит отметить, что ASUS ProArt PQ22UC является первым 21,6-дюймовым монитором с OLED-матрицей и разрешение 4К. Высокая плотность пикселей (204 ppi) позволяет отображать на 300% больше информации, чем на стандартном мониторе с разрешением FullHD того же размера. Технология OLED позволяет достичь совершенно невероятного уровня контрастности (1000000:1), а эксклюзивная технология ASUS Smart HDR поддерживает различные форматы динамического диапазона. Монитор обеспечит вас глубоким чёрным цветом и высокой детализацией изображения даже при работе со слишком затемнёнными или светлыми изображениями.


Безукоризненная цветопередача

Модель ProArt PQ22UC создавалась специально для профессионалов, для которых качество изображения превыше всего. И со своими задачами монитор справляется отлично — расширенный охват цветового пространства DCI-P3 (99%) превышает стандарты, которые обычно применяются в профессиональной работе с графикой. Новинка способна отображать более 1,07 миллиарда цветов, а фабричная калибровка, которой подвергается каждый монитор ProArt PQ22UC, гарантирует максимальную точность цветопередачи. Кроме того, встроенная технология калибровки ASUS Calibration даёт возможность самостоятельно настроить оптимальные параметры яркости и насыщенности.


Удобная конструкция

Важным преимуществом ASUS ProArt PQ22UC можно смело назвать лёгкий и тонкий корпус, который позволяет использовать новинку не только в условиях офиса, но и на выездных встречах с клиентами. Подставку можно легко снять для транспортировки, а специальный чехол защищает экран от мелких повреждений и пыли. Помимо этого, ProArt PQ22UC оснащён портом Micro-HDMI и двумя портами USB Type-C с поддержкой подзарядки и передачи данных на запредельной скорости.


Цена и доступность

Монитор будет доступен на российском рынке в конце мая по рекомендованной розничной цене 459 999 рублей.
 
Вверх