Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Apple отказала Valve в выпуске Steam Link для iOS

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Ранее в этом месяце компания Valve

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

о предстоящей доступности приложения Steam Link для iOS. Сервис позволит пользователям iPhone, iPad и Apple TV на базе локальной сети транслировать компьютерные игры из библиотеки Steam. Первоначально Apple одобрила выпуск, но теперь разработчик игр сообщил, что Steam Link не появится в App Store. По крайней мере, точно не в ближайшее время.

В комментарии изданию Reuters Valve заявила, что Apple изменила своё решение по выпуску Steam Link из-за «бизнес-конфликта».

«В понедельник, 7 мая, Apple одобрила выпуск Steam Link. В среду, 9 мая, Valve опубликовала новость о приложении. На следующее утро Apple отменила своё одобрение, сославшись на несоответствия с рекомендациями для приложений [гайдлайнами], которые, как утверждается, не были замечены первой командой проверки. Valve обратилась с объяснением, что Steam Link функционирует как удаленный рабочий стол в локальной сети, подобно многочисленным приложениям удаленного рабочего стола, уже доступным в App Store.

В конечном счете эта апелляция была отклонена, оставив приложение Steam Link для iOS заблокированным к выпуску. Команда потратила много часов на этот проект и процедуру утверждения, поэтому мы явно разочарованы. Но мы надеемся, что Apple пересмотрит своё решение в будущем», — прокомментировал сотрудник Valve Дуг Ломбарди (Doug Lombardi).​
Как сообщает Reuters, Steam Link поддерживает покупки внутри игр, которые распространяются через фирменную платформу Valve. Правила App Store запрещают концепцию «магазина в магазине», поэтому Apple запретила выпуск приложения. В настоящее время компания отключила эту функцию и ожидает подтверждения.

Напомним, приложение Steam Link для Android

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

в Google Play с 17 мая. Вы можете скачать бета-версию на Трешбоксе.
 
Вверх