Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Anthem: Зрелищный Геймплей Новой Франшизы От Bioware

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Вчера мы рассказывали про анонс совершенно новой игры от канадской студии BioWare —

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Тогда о Anthem практически ничего не было известно — представили только видеотизер, не раскрывающий никаких подробностей. Сегодня, 12 июня, в рамках прошедшей конференции Microsoft на выставке E3 2017 был показан первый полноценный трейлер многообещающей новинки.

Anthem — новейшая IP (отдельная франшиза) BioWare в виде приключенческого ролевого экшена. Геймплей новой игры нисколько не напоминает классический RPG (например, Mass Effect Andromeda и Dragon Age), благодаря которым разработчик и стал известен в игровой индустрии. В Anthem игрокам предстоит вступить в ряды отважных наёмников, исследующих прекрасный и дикий мир. Противниками наёмников выступают весьма странные монстры — смесь диких животных и роботов, образованная в результате апокалипсиса. Главные герои обитают в форте Тарсис, огороженном огромной стеной. Чтобы защищать человечество и исследовать неизведанные территории, необходимо покидать Тарсис и рисковать собственной жизнью.

Для защиты от врага в Anthem представлены специальные экзокостюмы под названием «Javelins». Они дают наёмникам уникальные способности, благодаря которым можно сражаться с монстрами, преодолевать большие расстояния и даже летать. В игре доступны различные виды костюмов — игрок может выбирать как из уже готовых вариантов, так и настраивать «доспехи» под себя.

«Игроки могут присоединиться к своим друзьям, чтобы разгадать тайны мира и победить могущественные вражеские силы, сплотившиеся для завоевания человечества».​
Представленная новинка Anthem — чрезвычайно важный этап развития для EA и BioWare. Обе компании надеются на возвращение некогда былой славы канадской студии после неудачи с Mass Effect Andromeda и, конечно, ошеломляющий успех с соответствующей прибылью. Официальный релиз Anthem состоится осенью 2018 года. Игра будет доступна на платформах ПК, Xbox One и PlayStation 4.
 
Вверх