Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Создатели Sea of Thieves запустят ещё один бета-тест

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Разработчики из студии Rare объявили о запуске ещё одного короткого бета-теста игры

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Если в прошлый раз пользователям дали возможность вдоволь наиграться в пиратский боевик, то теперь создатели проекта хотят провести стресс-тест в течении трёх дней, чтобы наладить работу серверов. Много амбициозных игр провалились на этапе запуска именно из-за слабых серверов, так что желание Rare довести всё до ума вполне уместно.

Тестирование будут проводить до 25 февраля на платформах ПК и

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Для доступа в закрытое бета-тестирование вам нужно либо приобрести предварительный заказ Sea of Thieves, либо запросить доступ через программу

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. В случае, если вам есть 18 лет и имеется аккаунт Xbox Live, есть шанс на пригласительное письмо от разработчиков. Для игры на Xbox вам нужно иметь ещё и активную подписку на платный сервис Xbox Live Gold.

В студии Rare рассказали, что данный бета-тест от предыдущего отличается лишь сроками и количеством игроков. То есть, вам будет доступна та же кампания Gold Hoarders и все миссии, сопровождающие именно эту часть сюжетной линии. Целью стресс-теста является масштабирование проблем, выявленных ранее. Результаты нагрузки на серверы покажут, насколько пользователям комфортно играть, насколько клиент игры работает плавно, будут ли вылеты и проблемы с механиками игрового процесса.


По словам создателей

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, перед релизом будет ещё один тест, позволяющий игрокам оценить больше возможностей продукта, посмотреть на новые задания и насладиться «отшлифованным» виртуальным миром. Стресс-тестов больше не будет, что говорит об уверенности команды в конечном результате.

Напоминаем, что выходит Sea of Thieves уже 20 марта.
 
Вверх